Как сдать ЕГЭ на необходимый для поступления балл?

До нового учебного года осталось меньше месяца! И это время, когда родители школьников начинают настраиваться на… большой труд. Как подготовиться к учебному году? Вот самые распространённые родительские действия:

- накупить кучу учебников и справочников любимому чаду;

- запастись успокоительным; )))

- обзавестись репетиторами.

В современном беспокойном мире действенными оказываются все три пункта, но подробнее мы остановимся  на 3-м.

В каком случае репетитор действительно нужен?

- Впереди важный экзамен: ОГЭ или ЕГЭ.

- У ребёнка пробелы в знаниях, так как он пропустил много занятий в школе (например, из-за болезни / из-за переезда / по причине серьёзной занятости в спортивной секции или творческом коллективе).

- Ребёнок сам просит о помощи. Обычно он говорит, что «не понимает» тот или иной предмет.

- У ребёнка возникают проблемы самоорганизации – ему нужен наставник-контролёр.

- Школьник справляется с предметом, но хочет погрузиться в него серьёзнее (например, в формате олимпиад).

- Ребёнок хочет изучать что-то, чего нет в школьной программе (например, иностранный язык, не предусмотренный школой, основы предпринимательства или программирование).

 

Если хотя бы на один вопрос родители ответили утвердительно, Вам стоит рассмотреть вопрос сотрудничества с репетитором, тьютором, специалистом дополнительного образования.

 

Итак, друзья! Лето неспешно перешло в завершающую фазу, а это значит, что впереди интересный, насыщенный, активный, увлекательный, познавательный учебный год! А чтобы он прошёл максимально продуктивно и спокойно, работаем мы – супергерои: преподаватели, репетиторы, тьюторы!

Звоните нам! Наши специалисты готовы обсудить любой вопрос, связанный с учёбой школьника, и вместе с Вами найти решение!

Наши координаты